***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » рассказы }{отт@бь)ча


рассказы }{отт@бь)ча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мои рассказы!а также анекдоты срашилки и другое!

часть 1:ничего не ясно
жил-был на свете человек по имени Джек.в простолюдине-палач.эту кличку он получил после того,как по ночам начал грабить жителей деревни.и только,как произнеслась фраза:Джек-палач идёт!улицы мнгновенно становились пустыми,и жители закрывали двери на запоры.но это не останавливало джека.он выламывал двери и крушил их своей Катаной,и никто не знал,откуда Джек её взял......
но только появлялся первый луч солнца,КАК джек сразу просто испарялся в воздухе....и оказывался в своей каморке,вырытой в холме Тёмной Поляны.Она получила такое название,как только Палач поселился в одном из её холмов...каморка Джека была скромной:облесжая кровать,поцарапанный столпосередине жилища,да пара маленьких стульев.но в углу комнаты у него стоял сундук,полный накраденного золота и сокровищ.джек проклинал свою судьбу за то,что на солнце он не может выйти.а ночью услышав его имя,все торговцы разбегались по домам.в некоторых частях его дома валялись черепа и рёбра мертвецов.
Джек всегда выходил на улицу в длинном,чёрном наряде и кожаных перчатках.хотя и без кожаных перчаток руки джека быличёрными,со странными красными просветами,которые с наступлением ночи светились кровавым мерцанием. Джек сидел за столом и говорил:
почему я стал таким?почему я против своей воли всегда ровно в 12 засыпаю,а в 6 я просыпаюсь,и в моём сундуке становится больше золота?почему я не выношу дневной свет?почему мои руки почернели?что со мной произошло?
и каждый вечер Джек бредил такими вопросами до 12.а в 6 снова просыпался....
но в один из таких вечеров прозвучал стук в дверь....
к Джеку никто не ходил,потому что все его очень боялись,и стоило только наступить на испорченную землю,как только он заболевал чумой.
итак,кто-то медленно стучал в дверь....

часть 2:неожиданны гость

Дверь медленно открылась,и вошёл старик.его длинная борода волочилась по полу,а одет он был в белые одежды.он сказал:
Ну,что,Джек,нравится тебе такая жизнь?
Джек просто ошалел.может,ему показалось,а может,старик и правда как-то светился изнутри....
он стал продолжать:
я вижу,что нет.конечно,это ужас.жить вдали от людей,быть постоянно в одиночестве...не каждый такое выдержит....
Джек с ошеломлением смотрел на старика,а затем,дрожа,спросил:
это ты со мной такое зделал?
что сделал?
А ТЫ НЕ ВИДИШЬ?-и Джек бросился на старика,но он нне смог оторваться от стула!
Джек,Джек,не бойся..это не я...это..он...
старик достал свой посох,что-то пробормотал,и в воздухе между ними появилось синее сияние,где Джек разглядел молодого мужчину,закутаного в чёрную одежду.в каждой из его рук был меч.лица его нне было видно,потому что его закрывал наряд..
сияние исчезло.старик сказал:
Джек,время пришло.ты должен выйти из под его магии!ты должен стать обычным человеком!
но часы пробили 12....Джек стал засыпать.
старик бросился к нему,и своим посохом на его руке нарисовал странный знак,и Джек тут же очнулся.
Что..что это было?-в недоумении спросил он.
это печать Кардинала.пока она стоит на тебе,ты не будешь подчинятся воле Картрока!помни ,Джек,всё что я тебе сказал!-и старик стал медленно расплываться в воздухе....
Джек закричал:
стой!стой!кто ты?как я вернусь к обычной жизни?кто такой этот картрок?

Старик уже почти исчез,как сказал.
Джек,не заблуждайся..всему своё время..придёт время,и ты всё узнаешь...всё...
и старик расплылся в воздухе....

часть 3:время все изменить

после исчезновения старика Джек долго сидел в шоке.он думал над своим будущем.Джек подумал:а если я под чьей-то волей,то наверняка я чтото должен уметь!ведь зачем этот....Картрок взял бы обычного человека.ну,я уже имею необыкновенную силу. джек посмотрел на свои руки.красные просветы ярко светились.
Джек вспомнил,что его силовое преимущество имеется только ночью.днём он даже не может поднять свой стол....Джеку захотелось воды.он встал.чтобы подойти к стакану с водой.но он саам взлетел в воздух и плавно поплыл к руке Джека.
да..не обычный я человек...подумал он.хотя я ничего не помню из своего прошлого...Джек посмотрел на печать Кардинала.она ярко светилась синим цветом.ну,хотя,я не знаю,навсегда ли она...но...это уже плюс.что я могу управлять своей волей.
Джек подощёл к сундуку с золотом и открыл его.надо его рассмотреть получше-подумал Джек.
он стал копаться в золоте,и обнаружил небольшое кольцо.ну,мол.пригодиться-подумал джек и надел кольцо на палец
но кольцо вдруг засветилось золотом,и стало впиваться в руку Джека!кольцо расширялось,пока не обволокло весь палец.затем поползло к руке,но только дойдя до печати Кардинала,сразу застыло.Джек посмотрел на свою руку:два пальца на ней были обволокнены каким-то металлом.пальцы просторно двигались в нём.ДЖек почуствовал острую боль в руке,которая тут же прекратилась.Джек подумал:поскорее бы мне отделаться от этой гадости.а то когда печать Ккардинала иссякнет,она займёт всю руку...
Палач набрал небольшой мешочек с золотом и повесил его на пояс.может пригодиться-подумал он.
Джек достал свою катану.она вся была чёрной,а лезвие напоминало металл который обволок руку Джека.
на катане были начерчены странные символы,отдалённо напоминающие не то буквы,не то цифры.
Джек подумал:хотя,похоже,эта катана досталась мне от Картрока,которому я подчинялся,но другого оружия у меня нет.и он зацепил катану за пояс.
жду этот день,а ночью отправляюсь.-решил Палач.

часть 4:место, куда не стоило идти

с наступлением ночи палач вышел на Тёмные холмы.но  сразу же возник вопрос:куда идти?но печать Кардинала вдруг ярко засветилась,и породила светлый шар,который отлетел недалеко от Джека.Похоже,старик помогает!-подумал он.
Джек пошёл за шаром.он прошёл уже километра 2,а шар все летел и вдруг внезапно остановился.джек подошёл поблише к нему и разглядел в темноте склеп.ДЖек,со своей невероятной силой,разломал вход в склеп.шар внезапно исчез.
палач стал спускаться в склеп.вдруг его пронзила сильная боль,и металл опоясал еже всю кисть руки....
надо поскорее от этого избавится-Подумал Джек.
он шел по лестнице,спускавшейся вниз.но как только одна его нога наступила на одну из ступенек.по старой лестнице расползлась трещина.
трещина свеетилась кровавым цветом,таким же,как и полосы на руке Джека.он ударил рукой по этой трещине,и лесница обвалилась.
Джек упал куда-то и долго лежал без сознания.когда он наконец очнулся,то посмотрел наверх.дыра над ним была примерно на высоте 7-8 метров.ДЖек увидел слабы солнечный свет над разлмом.похоже,пока он лежал без сознания,наступил день.
ДЖек пошёл дальше.его ноги были в воде.она здесь была повсюду.Жек прошёл два шага и остановился.за его спиной послышался какой-то скрип...
палач обернулся.за ним стоял только большой серый гроб.ДЖек подошёл поближе к нему и откинул крышку.там лежал иссохший скелет.обе его кости рук были чёрными,как руки джека.скелет сжимал какой-то ключ в руках.Джек взял его,и пошёл дальше.
Он шёл примерно часа три.дальше на его пути возникли два хода:один из них был заколочен досками.открыть его не надобыло даже пытаться,так как днём джек не имел силы.
пришлось идти в соседний ход.
Джек долго сворачивал,пока вода не была ему уже по шею.тогда Джек подумал:пидётся нырять!
Он нырнул,и долго плыл.он не мог вынырнуть,чтобы набраться воздуха,так как вода здесь была до самого потолка.
ДЖек оглянулся.его окружали гробы и скелеты,которые покоились на дне.
Джек подплыл к старой метталической двери.на ней висел огромный замок.джек достал свой ключ,и открыл дверь.там воды было намного меньше.Джек вынырнул,штобы отдышаться,и увидел небольшой каменный островок.на нем стоял старый,ржавый сундук.
палач подплыл к островку,забрался на него и стал рассматривать сундук.

часть 5:деревня

ДЖек стал рассматривать сундук.на нём не было замка.джек только собирался открыть его,как его снова пронзила знакомая боль.теперь кисть второй руки была металлической. Палач открыл сундук.из него вырвался чёрный густой порыв ветра,который тут же опоясал джека.
Через несколько минут порыв исчез.джек посмотрел на водную гладь и увидел своё осражение.
он был полностью чёрный.его глаза были жёлтыми и с узкими зрачками.он стал больше.красные полосы зловеще горели на его чёрных руках.
на шее появились жабры.на руках появились огромные когти,и на ногах тоже.з спиной встали два огромных,красных крыла.палач стал похож на человекообразного дракона.но печать Кардинала всё ещё горела,но уже не так ярко.
Джек осмотрел себя и подумал:что со мной произошло?почему я стал ещё ужаснее?
полосы на его руках продолжали гореть.значит,ещё ночь.
джек опустился в воду и поплыл обратно.он не задыхался-ему помогали жабры.
он подошёл к заколоченном входу и разлмал его руками.
Джек вышел в длинный коридор.внезапно пол перед ним обвалился,оставив за собой глубокую яму,полную воды.
Джек решил испробовать свои крылья.он подпрыгнул,взмахнул крыльями и полетел!
долетев до другой стороны коридора,джек открыл деревянную дверь.он открыл и прошёл.и увидел что его окружают уже не каменные гробы, а он стоит за стеной водопада.джек прошёл через неё,и увидел совсем не знакомые места.
здесь было множество домов,но они были разрушены.и дома,не как в его деревне-из дерева,а из камня.
вдруг раздаллся пронзительный крик.джек побежал на него, и  зашёл в полуразрушенный дом.крричал какой-то человек,
на которого наступали...зомби.да,зомби.иж кожа была серой,в руках-топоры,и повсюду валялись трупы людей.
Джек,не задумываясь,побежал на помощь.он достал свою катану и одним махом отрубил головы сразу двум монстрам.с остальными тремя он разобрался вручную.
Человек,которого спас джек,посмотрел на него,и хотел отблагодорить.но как тлько он рассмотрел джека как следует,то бросился наутёк.
ДЖек почуствовал боль.снова.вторая рука,на которую не была Наложена печать Кардинала,стала вся из железа.
Первый луч солнца упал на джека,и вся его ужасная внешность исчезла.заисключением черных рук в металле.
джек забежал в какой-то чудом уцелевший сарай,запер его и стал спать...

часть 6: почти смерть

ночь. Джек проснулся,и снова обратился в своё ужасное обличье.он окрыл дверь сарая и вышел на улицу.он стал ходить по деревне и заглядывать в дома.повсюду валялись трупы людей.в некоторых руинах ему попадались зомби,и палач их тут же рубил.но в одном из разрушенных домов он увидел Картрома.он дотрагивался до мёртвых людей,и они обретали синий цвет кожи,становились зомби.
ДЖек бросился на картрока со своей катаной,НО НА ЕГО ПУТИ встало шестеро зомби.они окружили палача,а Картрок заговорил:
ДЖек,Джек...а я уж думал,что ты помер.но моё кольцо власти помогло мне вывести тебя.этот старый хрыч,Кардинал,думает,что сможет помешать мне...он сильно ошибается.-Картрок одним из своих мечей легко рубанул джека по груди.потекла кровь.
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?-спросил джек,обезглавливая сразу четырёх зомби.
Совсем немного..всего лишь контроль над тобой...
Джек обомлел,убивая оставшихся зомби.
он бросился на картрока,но тот что-то негромко проговорил,и джек ударился о невидимую стену.
Джек,ты заблуждаешься!тебе не одолеть меня!
Палач вспомнил одну из своих способностей-и силой мысли отбросил картрока на пол.
А я тебя недооценил...сказал он.но я ттоже кое-что могу!и картрок взмыл в воздух.Джек поднялся на крыльях,доставая свою катану.
Они  сблизились в кровавой схватке.Джек не мог наносить удары картрока,но оборонятся ещё мог.
ДЖек,неужели я потерял контроль над катаной,которую я дал тебе?
-Поохоже что так-сказал джек,отбивая очередной удар.
-но ты кое-что не знаешь..
чо это?-спросил совсем уже выбивающийся из сил джек.
но в ответ картрок нанёл крестовую атаку и совсем сломил защиту джека.ДЖек упал на землю.картрок спустился к нему и сказал:
Попрощайся с этой жизнью!ибо когда я тебя убью,ты восстанешь,но уже под моей властью!-Картрок занёс мечи над луной и Обрушил их на джека.

часть 6:из огня да в полымя

мечи стали опускаться на Джека,как они ударились обо чтото,в миллиметре от лица джека.прозвучал голос:
Джек,беги....
палач увидел того самого старика,он стоял напротив картрока.он сказал:
картрок,зачем ты мучаешь его?зачем он тебе?
-Мне нужна его воля!отойди с дороги,Кардинал!
-нет!ДЖЕК,БЕГИ!
Джек понёсся.лететь он не мог,крыло было ранено.он успел увидеть,что Картрок и Кардинал сражаются магией....
Джек добежал до озера и поплыл.но ему не хватило сил.он пошёл ко дну.жабры помогали ему не задохнуться.он всё опускался и опускался....
и попал во впадину. часа через два он опустился на её дно.
там ДЖек нашёл подводную пещеру.жабры нетерпимо болели.Палач поплыл в пещеру.
Там он обнаружил большую бронированную дверь!Джек открыл её,и тут же закрыл.здесь не было воды.деревянная лестница уходила вниз.
полосы на руках ДЖека перестали гореть.Начался день.
Джек спустился по лестнице и увидел множество греческих храмов,статуи богов и богинь,всё было разрушеноое....повсюду валялось золото,драгоценные камни,ожерелья....
у Джека дух перехватило.он стал ходить по храмам.похоже,это была затерянная Атлантида.
Джек зашёл в самый большой храм.там стояла огромная статуя зевса.на руках у него лежало ожерелье из золота,серебра и драгоценных камней.на стенах были написаны непонятные надписи.
Вдруг призрачный голос стал говорить:
Ожерелье....тапна Атлантиды...сила..Зевс..
голос прекратился.Джек побежал к статуе зевса и взял с его рук ожерелье.он нацепил его на шею,и произошло невозможное.........

часть 7:назад в деревню

на джека вырвался белый туман.он его обволок.ДЖек почуствовал сильную боль...
Он посммотрел на своё отражение в одном из зеркал,стоящих в этом зале.ПРе ним стояло существо, Одна его половина была чёрной,с оборванным крылом,с огромными когтями....а другая половина-белоснежная,словно сияла изнутри.за спиной-большое крыло.когтей не было,но пальцы на той руке как-то странно светились...
Ничего себе!-только и выдохнул джек.потом он присел на ступеньку этого помещения и стал думать,о том,что Сказал картрок.
Что же у меня есть такое,чего я не знаю?
вдруг сзади раздался какой-то звук.Джек аж подпрыгнул.и из его правой руки вырвался огромный белый шар,который тут же стрельнул туда!
ЖДек своим шаром продолбил большую дыру в золоте.он смотрел на неё,а потом посмотрел на храм зевса.за ним он увидел бегущий силуэт.
Подожди!Стой!кто ты?-но незнакомец не отвечал.Джек побежал за ним.погоня продолжалась 5-10 минут,пока незнакомец в длинной одежде не был загнан в тупик.Он спокойно заговорил:ты меня видишь?
Да!ответил джек.
Я-призрак прошлого...ты не можешь меня видеть...Атлантида пала..и он прошёл сквозь стену.ловить его было всё равно что гонятся за тенью.
джек стоял минут пять,думая о происходящем.
Похоже,это проклятое место.пора отсюда выбираться...
ЖДек посмотрел насвои руки.они уже горнли красным мерцанием.что?уже ночь?но ведь прошло всего два часа!-удивился Палач.
он побежал к железной Двери.но его шаги были так громки,что создали эхо,и перед дверью свалилась огромная глыба.
надо попробовать свою силу.-подумал он.но правой,светлой рукой,у него ничего не получилось.тогда он выставил правую руку.из неё тут же вырвался большой чёрный шар,который рос и росзатем джек отдёрнул руку,и шар полетел в глыбу.
через пять минут от неё остались только маленькие камни.
Ничего себе!-подумал ДЖжек.
он пошёл к двери,открыл её,вышел вл впадину и закрыл её.
Он стал выплывать из впадины,помогая руками,ногами и крыльями.
но всё равно плыть было тяжело.ДЖек вспомнил,что вода очень хорошо разносит волну взрыва.он направил руку вниз,и запусти лтуда мерцающий тёмный шар.взрыв был такой громкий,что у ДЖека заложило  уши.
ОН понёсся вверх с огромной быстротой так,что через 15 минут был уже на поверхности озера.он тут же выплыл из озера и побежал к деревне.

часть 8: история кончается

Джек побежал к деревне.он зашёл в тот разрушенный дом,и увидел того старика.он лежал на земле.Картрока не было.Джек подбежал к старику и спросил:
очнитесь!что свами?
-Картрок меня одолел..еле-еле ответил он.
-Как же мне его победить,если даже вы не смогли ео одолеть?магия моя очень слабая....
ДЖек....Картрока нельзя одолеть...он Бесссмертен..его можно только заключить в ожерелье,Которое висит у тебя на шее.Видишь ли,Картрок...
Жил ещё во времена Атлантиды.Зевс был его отцом.он дал ему силу света.Нор картрок мечтал о власти.Отец его тогда забрал у него всю его силу и поместил в это ожерелье.А картрок открыл Сундук вечности и стал чёрным магом.как только он получил Чёрную манию,он вызвал землетрясение,которое потопило Атлантиду.но Зевс сумел убрать воду и запечатать вход в Атлантиду.а свой дух он поместил в Ожерелье.
Картрок спрятал сундук в подземелье,но скоро произошло землетрясение,и сундук смыло в подземные воды.
но всё-таки,как же мне его победить?
ты должен собрать четыре элемента...элемент земли-твоя катана.элемент воды-ожерелье.а элемент воздуха-мой посох.скоро яч умру.так что возьми этот посох.он нужен тебе,чтобы одолеть Картрока.
а элемент огня?
элемент огня-это кольцо,которое создал чёрный мастер Картрока.но оно было утеряно.никто и не знает,куда оно делось.но ходят слухи,что Оно постепенно высасывает дух из своего обладателя...
Джек показал Старику свою руку.
так это оно...-сказал он.сейчас я сниму его-сказал старик.дай мой посох.
и он нарисовал на его другой руке ещё один странный знак.метталическая масса тут же сьёжилась,стала уменьшаться,пока не оборатилась Кольцом.
ДЖек.теперь все элементы у тебя.Сейчас я отправлю тебя в подземелье картрока.и ещё...я твой отец.
ЧТО?-выдохнул джек.но старик этого не слышал.он быстро произнёс несколько слов,и Джек уже стоял перед огромной железной дверью.
время пришло-твёрдо сказал он.

часть 9:последняя битва.

Джек открыл дверь.здесь был огромный зал.в  некоторых местах земля быыла разломана,и там текла лава.на большом троне восседал Картрок.у него в руках были два меча.
Джек.ты пришёл.я убил твоего старикашку.а я ведь думал,что он сильнее...-он встал с трона.его длинная одежда волочилась по земле.
а теперь,давай всё решим-сказал он джеку и напал на него.Джек достал катану и стал защищаться.он не знал,куда класть элементы.Долго думать было нельзя-картрок обрушал всё новые и новые атаки.
Наконец,джек заметил каменный стол.Он,уже теряя силы,побежал к нему.
НЕТ!НЕТ!-закричал картрок.
Джек увидел настоле четыре непонятных символа.три символа окружали четвёртый.
Джек достал кольцо и положил его на один из окружающих символов.затем он достал посох и тоже положил туда.затем достал ожерье и положил его на символ,который был начерчен посередине.картрок подбежал к Джеку и рукой откинул его и побежал к столу.
джек из последних сил встал и кинул катану на стол.она попала на пустой символ.вдруг все предметы на столе закружились вокруг ожерелья,образовав большое светящееся кольцо.
Ожерелье вспыхнуло синим пламенем,и картрок стал засасываться в него.Джек взмыл в воздух,и чёрный и белый туман,которые когда-то обволокли его, стали отделяться от джека и тоже исчезли в ожерелье.все предметы,лежащие на столе,исчезли.их тоже затянулосветящейся полоской в ожерелье.
Джек посмотрел туда,где только что стоял картрок.там лежали два меча и длинный чёрный халат.но Картрока не было.
в зале повисла тишина.внезапно сталактиты,которые висели под сводом пещеры,стали падать.
ДЖек побежал к выходу,но его завалило.он схватил ожерелье со стола и сказал"хочу домой".
...Джек очнулся в небольшом деревянном домике,который совсем не напоминал его каморку.мебели здесь было больше.стены были сделаны из дерева,а не из земли.Джек сидел за столом.его руки..были человеческими!и никаких красных полос не было.перед ним лежало Ожерелье.сё прошедшее было похоже на дурной сон.
джек вышел из домика.вокруг светило солнце,но Джек не чувствовал боли.его окружали такие же домики.по улицам ходили жители.эта была деревня,котрую некогда грабил Джек.джек медленно пошёл мимо домов.он подошёл к скалистому обрыву в море.подумал обо  всём произошедшем.затем достал Ожерелье,и,размахнувшись,бросил его в бескрайнее море.

+1

2

мрак
страшилка
ночь...лес....компания людей сидят у костра...рядом расставлены палатки...языки костра полыхают очень ярко, но вокруг все равно царит тьма.....
-Ванек, ат ы боишся призраков?
-каких блин призраков?их не бывает!
-а вот таких...БУУУУУ!
компания дружно заржала.
-да идите вы все-сказал ванек, удалившись в палатку...
через некоторое время Ваня проснулся...болел живот...он вышел из палатки. и не увидел никого.подумав, что все спят, Ванек решил проверит ьвсе палатки..они были пусты.возле пылающего костра валялась готара Тома, с которой он никогда не расставался. легкие мурашки пошли по телу...Ванек задрожал...
внезапно он услышал страшный шорох в кустах.Ванек пошел туда..и увидел окровавленное тело Тома.одного глаза недоставало.кожа на чклюсти была разодрана.на ноге не было большого куска мяса...
Ваню стошнило...он впервые видел такое...а затем Ванек собрался с силами и пошел в лес...внезапно что-то пробежало мимо него...затем схватило сзади. Ванек не смог сопротивлятся. неизвестная сила понесла его к костру иб росила в самое пекло..
все тело почувствовало ужасную боль.но Ванек был крпким мужчиной, и откатился к палаке.там подобрал ружье, предназначенное для охоты.вышел из палатки и увидел большое, черное существо на копыта и с рогами.его глаза горели, как пламя...Ванек выстрелил...чудовище упало наземь...а затем, словно по песчинкам, раплалось..каждая песчинка обратилась маленьм жучком...и эти тысячи жучков направились к Ваньку.сколько он не бежал,жучки все равно настигали его..Ванек упал на землю...жучки полностью обволокли его тело...
через некоторое время прозвучал выстрел.жучки тут же разбежались.это Ванек стрелял. в ружье не осталось ни патрона...ванек хотел было поднятся, но не смог...его ногиб ыли обглоданы жучками до мяса..и спина тоже..тогда Ванек стал ползти на руках.Катастрофическая боль парализировала его..но он полз..и дополз до дороги..мимо проезжал автомобиль..его водитель заметил человека, и подобрал его.к счастью, это был медицинсзий грузовик...

через несколько часов Ванек лежал в больничной палате.его обглоданный ноги были приняты за ожоги...а все, что он видел-лишь бред от боли...

и лишь Ванек помнил, помнит и никогда нез абудет тот кошмар, который он пережил...

+1

3

спс за плюсы)

отряд "последний"

часть 1 " начало "

темная дымка окутывала друзей... густой туман так и клубился в воздухе.далеко было видно большое полуразрушенное здание.раздавались странные звуки.холод.сильный холод...

внезапно саске затемтил какое-то движение. перед ним предстал большой ионтср-еро руки были в несколько раз толще ног.лицо было странным, но похоже на человеческое.изо рта торчали длинные клыки. монстр приближался к саске...

но тот не сплоховал, а тут же выстрелил. усовершенствованный ак-47 сделал свое дело. монстр тут же упал бездыханно. саске упал на землю от тяжелой отдачи. затем, поднявшись, спросил:

а где иванлук?

и вправду: иванлук куда-то пропал.затем пуфыстик снова заметила какое то движение.... из за груд камней вышли пять монстров, не похожих друг над руга. двое из них были вооружены тяжелыми стальными балками. один из монтсров был настолько огромен и силен, что его оружием было старое, вырванное с корнями, дерево...

саске снова нажал на курок... щелчок пустой обоймы...монстры тут же бросились на команду... один из них, самый маленький, подбежал к саске и ударил его. тот свалился на землю...

итак, внучка, пуфыстика и соника оукружали пять монстров...

внучок стал сражаться с теми, что были вооружены балками. точный выстрел в голову- и один упал оземь.второй даже не обратил внимания на пули, и ударил внучка стальной балкой. но тот тут же лег наз емлю, и монстр промахнулся...

соника и пуфыстика окружили три монстра. соник приложил одного.затемо н с ужасом понял, что патроны в обойме закончились. а патроны были только у иванлука... пуфыстик все уклонялась от тяжелого ствола дуба....

в это время внучок извернулся от удара тсальной балкой. она врезалась в землю, и внучок, пользуясь выйгранной секундой, достал свой нож и перерезал горло монстру...а затем побежал к сонику и пуфыстику...

внучок тут же побежал и перерезал горло еще одному монстру.остался один..в нучок стал стрелять в самого большого, но он тоже не чувствовал пули...а монстр тут же ударил едревом по трем друзьям... пуфыстик успела прыгнуть в яму, а осталные упали под ударом дуба. их все-таки задело....

пуфыстик забралась на дуб, который застрял в земле, и побежала по небу.. затем-на руки монстру.. затем стала корабкаться по его телу. монстр пытался ее схватить, но пуфыстик была очень ловкой, и сумела добраться до его затылка.затем вставила сначала один нож в затылок монстру. он стал шататься...затем второйй и третий.. монстр упал на землю. пуфыстик сзватилась за ножи и держалась за них... затем все парализованные ребята стали приходить в себя. свое дело сделали и аптечки...

конец первой части!

отряд "последний"

часть 2"HBZ"

после того, как все очнулись, отправились искать иванлука.патронов было мало, а запасы пополнить они не могли. вокруг них лежали огромные камни, поваленные деревья, стальные балки, контейнеры с радиационными отходами.

через некоторое время они дошли до небольшого здания в 1 этаж.странно, но в одном из его окон горел свет. друзья тут же отправились туда.

подошли к заколоченной двери. удар ногой-и дверь уже лежала на полу.лестница на второй этаж была сломана. пришлось использовать канаты с крюками для поднятия на второй этаж...

все поднялись на второй этаж. там была еще одна дверь. но она была стальной. в ней блестело маленькое окошко с бронированным стеклом. внучок постучаля в дверь. за ней послышались шаги. затем чье-то человеческое лицо посмотрело в окошко и открыло дверь.

комната была грязной. на полу лежал матрац. возле него стояла тумбочка. на ней горела свеча. в углу лежали разнообразные оружия: гранаты, автоматы, патроны, пулеметы...

хозяин дома преставился:

"меня зовут хбз.я здесь живу давно.это мое скромное жилище. сюда не омгут проникнуть монстры. так же сюда не проникает радиация. на разбитом самолете находился я. все умерли, кроме меня. я взял с самолета военные припасы и ижву сдесь уже 7 лет."

внезапно за окном послышался рык. "не волнуйтесь"-сказал хбз. он достал снайперскую винтовку и одним выстрелом уложил монстра размерами с легковую машину.

затем хбз дал нашим друзьям патроны и новые оружия. ребята решили взять хбз а с собой. все спустились вниз...

соник вышел первым. внезапно из-за стены на него вылетел монстр и на глазах у друзей растерзал его. хбз достал пистолет и одним выстрелом снова приложил монстра.

перед друзьями стояли около 20 монстров. разного размера, с разными вооружениями, с разными возможностями.. ребята вернулись в дом. а хбз достал пулемет и выскочил за дверь.

через 20 минут ребята вышли из дома. посередине площадки стоял хбз. без единой царапины. вокруг него лежали окровавленные тела мостров. все они были мертвы.

друзья решили заночевать у хбз а, а утром отправится в путь...

отряд "последний"

часть 3:потрошители.

утром ребята отправились в путь.легкая дымка окутывала друзей. дышалось легче, чем вечером.

снова здание. ребята увидели здаание, оно было похоже на старый сарай и охранялось двумя большими монстрами. через минуту они были мертвы.ребята вошли в сарай.

внуутри здание напонимало тюрьму. вдоль стен стояли клетки. четыре из них были заняты. в обной из них сидел иванлук, а в остальных-веня, фокет и влад, атк их представил ребятам иванлук.

внезапно большая клетка упала с потока на пуфыстика и хбз а. в комнату вошли пятнадцать монстров. огромных. они окружили саске и внучка. одни из гигантов сказал:
"прикончите их"!

я(внучок) достал  два пистолета-по одному в каждую руку. затем присел и вытянул руки. прыжок и многократные волчки в воздухе, а также патроны сделали свое дело. когда я приземлился на землю, то перед нами стояли уже 12 монстров.

саске достал свой автомат и стал стрелятть. он уложил двух. осталось десять...

я достал свой охотничий нож и прыгнул на спину одному из гигантов. затем перезал ему горло и выполнил сальто назад. затем подбежал к двум монстрам. окружавшим саске,и стал рубить первому ноги. тот спустился на колени. я подбежал к нему и забрался на голову, чтобы прикончить его. но почувствовал, что вишу в воздухе.  другой монстр схватил меня!

саске достал пулемет и стал стрелять. девять, восемь, семь... семь монстров осталось. патроны кончились. хбз а тоже схватил монстр. мы оба висели в руках здоровенного монстра...

внезапно раздался злобный рык. хбз сломал клетку и бежал к нам. семь, шесть. пять, четыре... после того, как четвертый упал на землю, мы выбрались из его рук.осталось три монстра. мы подбежали к клеткам и высвободили всех.

скоро уже ни одного живого гиганта не осталось сдесь...

внезапно я увидел ужас в глазах хбз а. из глубины сарая к нам подходили пятеро огромных монстров. в их руках были бенхопилы. у одного недоставало глаза. их  кожа была желтоватой...

"потрошители!"-закричал хбз.

мы побежали к выходу.как только все вышли из сарая, я достал ровно пять гранат, оторвал их чеки я кинул в сарай. мы укрылись за камнем...

сарай разлетелся на щепки. разорванные тела потрошителей лежали на мете сарая.

мы оптравились дальше...

часть 4. минное поле

ребята шли все дальше. темнело. погода была прохладной...

внезапно перед ребятами возникло большое поле.оно было очень широким.на его территории не было ни монстров, ни мусора... странная чистая даль...

иванлук сказал: "тут что-то не так...."

а влад пошел по полю. щелчок, пикающие звуки и что-то взорвалось под владом. большой огенный шар взмыл в небо, разрывая влада на части.

"минное поле!" воскликнул саске.

но другого пути не было. ребята пошли по полю.

иванлук был мастером по минам. он умел обнаруживать их и обезвеживать.

ребята прошли уже половину поля. иванлук шел впереди, находя мины и показывал ребятам путь. внзапно я наступил на что-то. анчалось тиканье..

иванлук подбежал ко мне и достал отвертку. затем открыл мину. стал резать и соединять какие-то провода...

тиканье стало более частым.. вот уже тик-тик-тик....

внезапно под моей ногой что-то щелкнуло. иванлук сказал, что мина безврежена...я поблагодарил его, за то что спас мне жизнь. жаль его не оказалось рядом с владом...

мы миновали минное поле.

внезапно в воздухе что-то прросвистело.....

фенар! закричал хбз. ПРИГНИТЕСЬ!

мы пригнулись. и хорошо.. прямо в эту секунду над нами пролетела огромная птица, с большими толстыми перепончатыми крыльями. коггти были размером с ножи... но, к счастью, никого не задело...

мы пошли дальше. внезапно прямо перед нами возникла обльшая метталическая ограла. перелесть ее не составляло труда...

через 10 минут  все уже были по ту сторону отграды. идем дальше..и вдруг перед нами открылось большое здание. этажей 20, не меньше. это, было, естественно, Главное здание. вот тут-то все и началось..

мы смело отправились в его сторону чтобы выполнить свою миссию...

отряд"последний"

часть 5. охрана главного здания.

мы подошли к главному зданию. оно охранялось пятидесятью монстрами...они окружили нас плотным кольцом..первыми вышли веня и саске...

веня схватил саске за ноги. тот вляз в руки два узи. веня стал раскручивать друга. тот крутился, расстреливая монстров...

пуфыстик достала базуку. зарядив туда огромный снаряд, она выстрелила в самую гущу монстров...

осталось 40...

тем временем фокет, иванлук и я защищались изо всех сил от ападения монстров. фокет достал свой автомат. затем снял прицел, сменил обойму, надел глушитель..у него в руках было очень розное оружие.

он стал стрелять. как только он уложил пятерых. один из монстров ударил его.тот свалился....

внезапно прозвучал боевой клич... выбежал хбз. он тут же побежал на монстров..десятерых как не бывало...

рев монстра- один из них уложил сразу и саске и веню...

хбз, пуфыстик,иванлук и внучок прижались друг ко другу спинами и стали стрелять. монстры падали один за другим. внезапно кольцо монстров так стиснулось, что стрелять было сложно. тогда я и пуфыстик достали военные ножи и стали бить монстров врукопашную...из 50 осталось 10...

внезапно я почувствовал сильный удар.з атем потемнело в глазах. я успел увидеть, как монстры схватили хбза и пуфыстика.. иванлук расстреливал всех...


"очнись!внучок!"-слышал я. я открыл глаза и встал. все омнстры были мертвы. но на земле стояли только фокет, иванлук, пуфыстик, хбз, я и...и больше никого. в этой кровавой схватке остальных не удалось спасти...но зато мы пробрались к главному зданию...

отряд"последний"

часть 6. главное здание.

...здание было очень высоким. мы вошли в него через большую парадную дверь. в здании было тихо. очень тихо.не единой души.

мы поднялись по лестнице а второ этаж. на стене за стеклом висела схема здания. на самом верху здания, на 20 том этаже, ыбла очень большая комната...нам туда!-сказал иванлук. мы отошли от карты.

но за нами все словно изменилось. лестница вниз исчезла. в том месте, где была стена, был уже проход дальше. дверь лифта исчезла...

очень странно сдесь...

пришлось идти п оединственному ходу... и пошли. там было целых три лестницы, ведущих вверх и две вниз. мы решили пойти по лестнице вниз.

мы попали в какой-то подвал. было очень темно.пригодились фонари. местами пробегали какие-то странные существа, похожие на мышей. посреди этой темной комнаты стоял стол. мы подошли к нему.

на столе лешала большая бумага. мы заметили надписи на ней...

"...во время проведения эксперимента №234 произошел странный эффект. монстр силньо увеличился в размерах. похоже, мы преувеличили с количеством эллюминариума в его организме. он стал будто железным. но наш гигант оказался более смышленным, чем его братья. он понял, что он-живое оружие. вся наша база была уничтожена. нам не удалось спастись бегством. этот монстр  уничтожил наш реактор.но поплатился за это. он сам уничтожился. все части реактора. которые мы собирали от наших экспериментов разнеслись по чернобылю. произошел взрыв. в то время чернобыль был обычным городом. но после взрыва частицы наших  экспериментов, содержавшихся в тайне, разлетелись по чренобылю. не было ни одного человека, который бы не был заражен этим вирусом. все постепенно превращались в монстров. но мы держимся. еще держимся в своей базе. она не пропускает вирус. что это? кто то ломится в дверь? а? кто это может быть?......"
*следующие страницы листа бумги были в пятнах крови.*

мы разом поняли произошедшее.

и поднялись по лестнице обратно...

отряд "последний"

часть 7.разделение.

теперь ход был только один-наверх.

там они встретили двух монстров. убить их не составило труда. внезапно ребята увидели перед собой две двери. надо было идти.но в какую?

"давайте пойдем направо!"-предложил хбз.

ребята пошли направо.но как только в проход зашли внучок иванлук и пуфыстик, проход внезапно сросся в стену, словно его тут и не было. ребята кричали, но не слышали друг друга. поэтому хбз у и фокету пришлось идти налево.

мы пошли дальше.через десять минут ходьбы перед нами возникла стена. значит, мы замуурованы сдесь!

внезапно стены комнаты стали сужаться...

тем временем хбз и фокет встретили большого монстра.он не поддавался ни автоматам, ни военным ножам...

мы  стали прижиматся дру к другу.стены продолжали сжиматся. тогда мы взяли свои автоматы и поставили их так. чтобы заблокировать сжимание стен. но продержат автоматы недолго...

...хбз оторал чеку и бросил гранату  в монстра. тот не умер, но отлетел очень далеко.хбз и фокет побежали добиват ьмонстра.дыра в полу уже срасталась.

грохот-свержу упала штукатурка и бетонная плита.выход!я знал, что делать.я уперся спиной в одну стену, а ногами в другую.иванлук и пуфыстик сделали так же. мы стали перебирать ногами и подниматься вверх.а дыра срасталась и срасталась.

...еще один удар ножом-и монстр был мертв.но сзади, со стороны откуда пришли хбз и фокет на них медленно надвигалась широкая стена с острыми как лезвия ноже шипами.

...иванлук вылез.затем пуфыстик. они увидели стену с шипами, фокета и хбз а. они помогли им поднятся.когда вылезал я, внезапно дыра совсем сжалась.я отпустил руку, и...упал обратно в место где стены сжимались. а дыра уже совсем срослась.раздался треск.автомат сломался пополам.стены продолжали сжиматься...

...пуфыстик иванлук фокет и хбз бежали по длинному, извилистому коридору.внезапно что-то щелкнуло.открылась дыра в полу.туда упали пуфыстик и фокет.дыра закрылась.проход дальше сросся в стену.иванлук и хбз прижались к ней. а стена с шипами все надвигалась на них...

...все.стены почти уже сжали меня...

...пуфыстик с фокетом падали.внизу они уввидели горящее пламя.они летели в самое пекло...но на их счастье справа в стене торчали два шеста.ребята схватились за них. но руки потели все больше.было очень жарко над гигантским костром.

...стена с шипами была уже близко...

отряд "последний"

часть 7. лифт.

внезапно я краем глаза заметил решетку вентиляционной шахты под собой. я выбил ее ногой и прыгнул в шахту. точно в эту же секунду стена нодо мной окончательно сжались.еще секунда, и я бы был мертв...

...хбз и иванлук внезапно увидели, что стена с шипами остановилась. затем опустилать по пол, образовав небольшой проход в погреб.ребята с облегчением спустились туда...

...пламя стало подниматься.стало жарче....

...я тем временем полз по шахте.наконец я увидел выход из нее. я прошел к выходу и упал на пол.а там стояли много компьютеров и энергопереключателей.спиной ко мне стоял какой-то человек. я похолодел от страха...а человек услышав шум, обернулся...

...хбз и иванлук спустились в погреб.там они увидели дверь.хода дальше не было.внезапно откуда-то выскочили пять монстров. хбз достал автоматы, присел и стал стрелять. все монстры бели мертвы...они пошли в дверь..а там человек...стоял...

все..руки уже почти соскользнулис балки..как вдруг справа в стене открылся проход. собрав последние силы, фокет и пуфыстик раскачались на балках и сорвались в проход. они покатились вниз, как по гоорке. затем упали в кучу угля.и они увидели...

итак, в комнате с компьютерами стояли пуфыстик, хбз иванлук фокет и я.  а человек, стоявший возле компютеров, обернулся...

мы увидели лицо вени. его рука была перебинтована. н хромал на одну ногу, но был жив..он сказал:

я очнулся после битвы. мой пульс остановился, потому что один из монстров успел вколоть мне замораживающий яд. но потом я очнулся и побежал за вами.я внезапно упал и попал в эту комнату.сдесь я на мониторах я увидел вас. вас сживали стены, вы висели над огнем... я стал нажимать на разные клавиши..открывая вам проходы и останавливая стены...

спасибо, веня!-сказал иванлук. а куда мы направляемся сейчас?

"нам надо на двадцатый этаж"-сказал я.

тогда мы поедем на лифте...

"лифте?"хором спросили мы.

+2

4

анекдот

№ 1 "яма"

шел соник по дороге и упал в яму...пытается выбраться, а сам думает:

"вот ща домой за лестницей сбегаю и вылезу!"

0

5

+ тебе

0

6

спасибище

0

7

тоже +

+1

8

за все 3

0

9

sonic x написал(а):

тоже +

А тебе плюс за плюсы :shine:

0

10

_Frozen_king_ написал(а):

А тебе плюс за плюсы

спс

0

11

:cool:

0

12

все спасибо!

0

13

:cool:

0

14

комменте плз=)

0

15

круто :cool:

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » рассказы }{отт@бь)ча