***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Всё об ICQ » Информация об ICQ


Информация об ICQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Общение по ICQ без границ

Аббревиатура ICQ является английским омофоном фразы I seek you - «я ищу тебя». В Рунете все программы-клиенты ICQ получили общее слэнговое обозначение - «аська». Скачать ICQ - это отличный способ как наладить переписку со старыми друзьями, так и для поиска новых знакомств. Для использования службы требуется зарегистрировать ICQ. Это можно сделать как через интерфейс программы-клиента, так и через официальный ICQ сайт. Вы миожете скачатьразличные модифицированные icq клиенты, например скачать qip или скачать miranda im. Для голосового общения Вам больше подойдетконкурирующий с icq клиент skype, скачать skype можно с нашего сайта.

Несомненно, аська - одно из самых удобных средств виртуального общения. Настроив ICQ чат, можно вести личную переписку с любым адресатом из списка контактов. Длина отправляемого сообщения при этом ограничена. В зависимости от клиента, получателю приходит уведомление о наборе «собеседником» текста ответного сообщения. Если в момент отправки ICQ сообщения адресат не был подключен к сети, то они будут сохранены службой и доставлены ему позже.

0

2

Скачать ICQ

Скачать программу ICQ, а также дополнительные плагины, скачать скины для icq, наборы смайлов сегодня можно на многих сайтах. А если скачать ICQ для мобильного (к примеру, скачать jimm ICQ), то можно вообще получить своеобразный ICQ констуктор: оригинальные иконки, статусы аськи и т. д.

0

3

Клиенты ICQ

Компания ICQ LLC разрабатывает и предоставляет пользователям официальную программу-клиент. Скачать русскую версию ICQ сегодня можно в двух вариантах: те, кому нужна «облегченная» версия программы предпочитают скачать ICQ Lite, а чтобы получить полную версию необходимо скачать ICQ 6.5. Иногда требуется просто скачать русификатор для icq. Новая ICQ предоставляет дополнительные функции под общим наименованиемм «ICQ Xtraz»: игры, SMS, видео-конференция, мультичат, IP-телефония и другие.

Помимо официального клиента существуют десятки альтернативных разработок, которые отличаются упрощенным интерфейсом, отсутствием баннерной рекламы и т. д. Официальный разработчик периодически пытается блокировать использование других клиентов, внося изменения в протокол, чтобы стимулировать пользователей к тому, чтобы скачать последнюю версию ICQ именно с официального сайта.

0

4

ICQ статусы

В списке контактов помимо ника отображается и статус пользователя. Он служит индикатором его присутствия и готовности к общению (хотя в последнее время число разнообразных статусов возросло и перестало отвечать этому требованию). Традиционно существует несколько основных статусов ICQ: он-лайн (в сети), оффлайн (пользователь не в сети), отошел (или away) и недоступен (N/A) - переход к последним двум статусам может осуществляться автоматически, если пользователь не проявлял активности в течение определенного времени (не нажимал клавиш и не двигал мышью).

0

5

Смайлы для ICQ

Смайлы (от англ. smile - улыбка) - наборы символов, предназначенные для отображения эмоций в письменной речи. Отсюда и другое название смайлов - эмоционы. Известные еще с 60-х годов прошлого века, наибольшее распространение смайлы получили именно в ICQ-общении, чатах и SMS. Сегодня на многих сайтах можно скачать необычные и оригинальные смайлы для аськи.

0

6

Легко ли взломать ICQ?

Распространено убеждение, что ICQ «дырявая». В том числе и по этой причине во многих компаниях сотрудникам не удастся скачать программу ICQ - руководство налагает запрет на ее использование. Однако стереотип о том, что ICQ легко подвержена несанкционированному доступу и взлому - не более, чем миф.

Обычно профессиональный взлом паролей ICQ производится целенаправленно для того, чтобы украсть пароль аськи у владельцев коротких и «красивых» номеров. Взлом ICQ осуществляется с целью перепродажи номера или шантажа его бывшего хозяина, и совершается, как правило, с помощью крэкеров. Крэкер - это программа для взлома ICQ, которая подбирает пароль ICQ. Реже взлом аськи проводится другими методами: к примеру, для «угона» используются трояны. К примеру, в настоящее время на официальном сайте ICQ можно зарегистрировать девятизначные номера аськи, а шестизначные номера ICQ регистрировались в 1996-1997 годах. Сегодня цена шестизначных номеров, которые регистрировались в 1996-1997 годах, в интернет-магазинах колеблется от пяти до нескольких тысяч долларов.

0

7

ICQ и спам

ICQ активно используется для рассылки нежелательной рекламы. После того, как регистрация ICQ завершена, новому пользователю присваивается так называемый UIN-номер, являющийся случайным числом из определенного диапазона. Это сильно облегчает задачу составления списка адресатов спам-рассылок. В связи с этим многие пользователи вынуждены использовать специальные плагины для отсева автоматически рассылаемых сообщений.

0

8

:cool:

0

9

взлом эт круто

0

10

http://jimmlove.ru/ - Отличный сайт про Jimm

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Всё об ICQ » Информация об ICQ