***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Новинки техники » iBUYPOWER Chimera - стационарная система для настоящих геймеров


iBUYPOWER Chimera - стационарная система для настоящих геймеров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://news.price.ua/images/stories/0_iBUYPOWER_Chimera_0.jpg
Компания iBUYPOWER, представившая менее месяца назад игровую SFF-систему LAN Warrior, продолжает радовать поклонников компьютерных игр высокопроизводительными ПК.

К новинке под названием Chimera хорошо подходит эпитет яркая. Причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Глянцевый корпус с окнами в боковых панелях имеет внутреннюю подсветку и украшен языками пламени. К счастью, пламя лишь нарисовано — начинка системы охлаждается тремя 120-миллиметровыми вентиляторами и жидкостным кулером производства Asetek. Следить за эффективностью охлаждения помогает индикатор температуры на передней панели.
http://news.price.ua/images/stories/0_iBUYPOWER_Chimera_1.jpg
Система доступна в двух вариантах: на платформе AMD 790FX/GX (Chimera AM3) и Intel X58 (Chimera X58). В первом случае конфигурация включает процессор Phenom II X4 и до 8 ГБ памяти DDR3-1333 или DDR3-1600. Базовая конфигурация включает 3D-карту ATI Radeon HD 4870 с 512 МБ памяти.
http://news.price.ua/images/stories/0_iBUYPOWER_Chimera_2.jpg
В систему на платформе Intel входит процессор Core i7 920 и до 12 ГБ памяти DDR3-1333. Базовая конфигурация включает 3D-карту NVIDIA GeForce GTX 275 с 896 МБ памяти.

Любой из вариантов может быть оснащен дисковой подсистемой объемом до 3 (2х 1,5) ТБ, одним или двумя оптическими приводами, укомплектован монитором и периферийными устройствами. Предусмотрено изменение конфигурации в широких пределах, включая выбор многопроцессорной графической подсистемы 2х ATI Radeon HD 4870 Х2 с 2 ГБ памяти.

0

2

Вау! Вот это мне нравится! :cool:

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Новинки техники » iBUYPOWER Chimera - стационарная система для настоящих геймеров