***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Невероятные истории!


Невероятные истории!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие с вами случались невероятные истории?

0

2

_Frozen_king_ написал(а):

Какие с вами случались невероятные истории?

на меня в детстве  упал чайник с кипятком и уменя тперь два ожога

+1

3

веня naruto uzumaki написал(а):

на меня в детстве  упал чайник с кипятком и уменя тперь два ожога

Оу! Жесь! Но круто! Лови +

0

4

у нас как то по русичу был диктант)и в конце урока после диктанта осталось время и я 7 человек проверил! ун их были бы 2 но теперь 4) а у мя 5)

0

5

Круто! :cool:
Добрые дела совершаешь!! :D

0

6

спс)

0

7

Не за что :shine:

0

8

}{отт@бь)ч написал(а):

у нас как то по русичу был диктант)и в конце урока после диктанта осталось время и я 7 человек проверил! ун их были бы 2 но теперь 4) а у мя 5)

:cool:

0

9

и тебе спасибо внея)

0

10

:cool:

0

11

урооо!

0

12

да невероятно то что на новый год у меня не ьыло костюма в школу и мне пришлось одеватся в джеймс бонда но я не ожидал что мне придётся танцевать в калпаке

+1

13

}{отт@бь)ч написал(а):

у нас как то по русичу был диктант)и в конце урока после диктанта осталось время и я 7 человек проверил! ун их были бы 2 но теперь 4) а у мя 5)

:cool:

0

14

гггггггг а я 2 разные руки ломал :glasses:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

мы сидели с Никитой в сегу играли в чипидейла :D  :D  а рядом с нами Никитына мама сидела .Никита проиграл и говорит громко всё бл.. мне пи...а :D  :D

0

16

_KirilL_ написал(а):

мы сидели с Никитой в сегу играли в чипидейла     а рядом с нами Никитына мама сидела .Никита проиграл и говорит громко всё бл.. мне пи...а

хахаха...   :rofl:

+1

17

паца мне рассказывал они играли на фка в волейбол а у них на уроке сидела их классная ( Юлия Павловна ) и Павел Иванович падавал и папал мячом ей в лицо он подял руку и ржот и они все ржали а Юлия павловна улыбается и пашла в медпункт
:D

0

18

:cool:

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Невероятные истории!