***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Новинки техники » Корпорация "Microsoft" сделала заявление на официальном сайте о сроках


Корпорация "Microsoft" сделала заявление на официальном сайте о сроках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://64x.ru/images/stories/Soft/windows%207.jpg
Корпорация "Microsoft"  получает множество писем, касающихся сроков выхода операционной системы "Windows 7". В связи с этим корпорация подготовила небольшой доклад о состоянии дел в продолжающемся тестировании бэта-версии этой операционной системы.

При разработке новой версии операционной системы Windows 7 мы фокусировались на областях, которые называем фундаментальными. Это прежде всего скорость работы, совместимость приложений и устройств, надежность, безопасность и увеличение времени работы ноутбуков от батареи. Наша новая операционная система находится в стадии бета-тестирования, свыше 2 миллионов человек по всему миру (включая свыше 200 тысяч человек в России) скачали бета-версию Windows 7 и активно используют ее в повседневной работе на своих компьютерах. Отзывы бета-тестеров и данные телеметрии дают множество полезной информации для работы над улучшением Windows 7. Результаты этой работы и отзывы со стороны партнеров и заказчиков внушают оптимизм, следующей вехой в разработке системы будет выпуск предварительной версии продукта (Release Candidate). Мы подтверждаем планы выпустить Windows 7 не позднее 3 лет от даты массовой доступности Windows Vista (т.е. не позднее первого квартала 2010 года) и рекомендуем корпоративным заказчикам приступить к тестированию Windows 7. Хотим подчеркнуть, что инвестиции, которые заказчики сделали в развертывание Windows Vista в своих организациях, надежно защищены, так как наша цель - обеспечить максимально простой переход с Windows Vista на Windows 7 с точки зрения совместимости приложений и аппаратных требований.
Остаётся добавить от нашей редакции, что основываясь на этом заявлении становится ясно, что выпуск Windows 7 искуственным образом задерживается. Причины этого очевидны и признаются самой корпорацией "Microsoft", это желание получить хоть какую-то прибыль с проекта Windows Vista.

0

2

всем привет!!!Столкнулась с такой проблемой,на работе поручили мне купить жалюзи на окна в офис,негде не могу найти подходящие,наткнулась на этот интернет магазин http://proem.in.ua/zhalyuzi-harkov но не имею не малейшего опыта заказов подобных вещей через интернет,подскажите как это происходит?!

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Новинки техники » Корпорация "Microsoft" сделала заявление на официальном сайте о сроках