***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AIMP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AIMP2 - бесплатный мультиязычный аудиоплеер с закрытым исходным кодом для Windows, поддерживающий скины, плагины. Поддерживает форматы MP1, MP2, MP3, MPC, MP+, AAC, AC3, OGG, FLAC, APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX. Чем-то он похож на Winamp, даже поддерживаются те же горячие клавиши: можно юзать утилиты удалённого управления с помощью приблуд для Winamp-а. Сам плеер обрабатывает звук в 32-битном виде, что позволяет достичь низких искажений при воспроизведении. Имеется достаточно удобный в работе эквалайзер, оригинальные плейлисты с различными опциями отображения, редактор тегов.

Как и свой аналог у AIMP-а есть куча настроек визуализации звука: от футуристических до аналоговых индикаторов уровня. Он может сворачиваться в лоток (трей) винды не мешая работе.

Вместе с самим плеером устанавливаются утилиты, позволяющие конвертировать звук в форматы WMA, MP3, WAV, OGG, а также рипать или записывать AudioCD. Также имеется утилита записи звука из произвольного источника.
Скачать: http://letitbit.net/download/29eb5d7466 … 5.rar.html

0

2

Мне больше нравится AIMP чем другие  аудиоплееры!!!

0

3

мне тоже

0