***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Игры в реальном времени » Герои Войны и Денег


Герои Войны и Денег

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

апааа!я пароль забыл... :'(

0

22

В почту зайди, там пароль присылали....

0

23

я там воооооообще не что не понимаю

0

24

Спрашивай чё не понимаешь - помогу...
У меня та 6 левел... Тёмный эльф(Т.Э.)

0

25

я пытаюсь армию набрать не могу я только что зарегился там я на 1-ом левеле

0

26

Там армию набирать надо с каждым уровнем! Чем выше уровень,тем больше армия! И читай наставления наставника! Он тебя будет наставлять до 4 левела! Зайди в набор армии и там сколько можно набрать, столько и есть твоя армия! В замке покупать здания, здания влияют на твою армию....

0

27

Кстати, тут можно менять фракцию! Если вам не понравился этот перс можно сменить его фракцию! Зайдите замок>сменить фракцию!

0

28

а кто лучше? из всех?

0

29

gheka написал(а):

а кто лучше? из всех?

Варвар и Некр - самые мощные
Эльф - после 5 лвла сильный против Т.Э.
Маг - сильный магией
Т.Э. - средний
Демон - средний

0

30

спасибо!+

0

31

;)  :shine:

0

32

Мынать вы бараны(извините за выражение) кто регистрирут много персов и после первой охоты "забрасывает" перса! Нужно заходить в Дуэли и драться, пока не наберёте 2 лвл, а потом когда будет 2 уровень, заходите в Групповые бои и дерётесь там! В игре ещё нужно устраиваться на работу! Не забрасывайте перса если вы выйграли, а потом заходите в дуэль и вас выигрывают! Такое часто случается! Нужно заходить ещё раз, когда восстановится армия(Примерно через 15 минут)
В игре ещё есть карточные бои! Когда восстанавливается армия, можно играть в карточные бои(я всегда так делаю)! Чтобы зайти в карточный бой, нужно зайти в Таверну

Удачи в игре, я надеюсь вы меня не подведёте!

0

33

Могу прокачать персов:
До 2 уровня(level) - 30 руб.
До 3 уровня - 50 руб.
До 4 уровня - 80 руб.
До 5 уровня - 130 руб.

0

34

Иконки

0

35

Совет: Никогда не играйте в рулетку, даже если очень хочется!

0

36

а сколько денек отнимется?

0

37

sonic x написал(а):

а сколько денек отнимется?

Сколько поставишь, столько и отнимется, но можешь выиграть, но вероятность 35%
Вот например, ты поставил 500 золотых, можешь выиграть 1500, но можешь их все потерять....

0

38

gheka, ну как игра, после того как научился играть?

0

39

ну что же это такое?как я мог так?у мнея..был перс...некр...5 левела..я его три месяца качал...а потом..забыл пароль..и не востанаВЛИВАЕЦААААА! :'(

0

40

Кстати, если вы хотите попробовать игру, перед тем как регистрироваться, вы можете испробовать пробный бой! - http://demo.heroeswm.ru/demobattle.php

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Игры в реальном времени » Герои Войны и Денег