***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Развлечения на форуме » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

- Ты знаешь, что твой батя убил 2-х зайцев одним махом?
- И сына вырастил и дерево.

0

82

Бисексуал - это тот, кто может сразу два раза ;)

0

83

Если вы успели дочитать это сообщение до конца, обновили страницу и не появилось новых шуток- значит пора собираться домой. Рабочий день закончился

0

84

Оказывается, за те деньги, которые мы платим Московским таксистам, их можно еще и е*ать.

0

85

Как максимально корректно сказать девушке что она овца?
- Хелло, Долли!

0

86

Одна блондинка спрашивает другую:
- О чём ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что в один чудный момент встречу фею, которая мне подарит сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это нереально.

0

87

"Продам собаку. Приучена ко всему. Знает все команды. Может сходу назвать, кто выиграл в уругвайском чемпионате 1962 года".

0

88

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде.

0

89

Недавно в новостях сообщили, что в Аргентине прошел чемпионат по футболу
среди команд сексменьшинств. Меня с тех пор мучает один вопрос: а что же
трибуны кричали футболисту, промазавшему по воротам?

0

90

РФ - страна посредников, у нас ничего не делается напрямую, даже Путин
правит через Медведева.

0

91

Только русские могут организовать роскошные круизы у берегов Африки с
целью поохотиться на сомалийских пиратов.

0

92

Сегодня 18:15 (с работы), с боем врываюсь в вагон на Китай-городе.
Спрессовали круто, не вдохнуть. Чую подозрительную движуху на уровне пояса, изворачиваюсь и успеваю вынуть мобилу из кобуры. Еще минут через пять ухирился засунуть ее в нагрудный карман и даже застегнуть. Выдохнул
поспокойней. Вышел на Выхино решил вернуть мобилу на место... Бл%ть, тупо спи?дили кобуру...

0

93

нм
Знакомый из Англии пишет в аське: показали сюжет по телеку- интервью у российских болельщиков в монако. Типа семья: отец мать и дочь, спрашивают откуда вы кто вы что вы? Ответ: "я инженер, вот решили с семьей провести выходные съездить на футбол..." Кореш удивляется- Неужели коммунизм наступил? Я ему- да это что у нас пол цеха в монако укатили...

0

94

Всё-таки сайты знакомств повеселее "одноклассников" будут: там бабы в основном в купальниках, а не в свадебных платьях...

0

95

Муж с женой едут по лесу на телеге, и их останавливают разбойники. Главарь банды говорит мужу:
- Слушай ты! Сейчас я буду трахать твою жену, а ты в это время будешь держать мои яйца, да так, чтобы они не стукались друг о друга! Понял???!!!
И вот, трахают жену, а муж держит яйца. Когда все закончилось и их отпустили, жена говорит:
- Вот ты козел! Не смог меня защитить! Я вся расстраханная, как последняя шлюха!!!
- Это все фигня по сравнению с тем, что я сделал с ним!
- А что ты сделал?
- Я специально стукнул его яйца заметно один раз, и незаметно два раза!
- Какой ты бесстрашный!!!!

0

96

Друзья пошли купаться и один из них утонул. Оставшиеся в живых делегировали одного к жене утонувшего, чтобы он как-то помягче сообщил ей печальное известие. Тот приходит и звонит в дверь...
- Простите, тут живет вдова Света?
- Я Света, но слава богу, не вдова.
- Нееее, тут я могу поспорить.....

0

97

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мёртв.

0

98

Хочеш меня спросить как избавиться от целюлита?
-Брось эту жирную с"ку и все.

0

99

Буквально недавно выяснилось, что у девушек моделей уровень интеллекта IQ на 1 больше чем у лошадей. Это чтобы они на подиум не на*рали.

0

100

Пришел как то Борис Моисеев к гадалке, и нагадала ему гадалка много счастья, семью полную денег, много детей, жену красавицу. Борька обрадовался, убежал и на радостях не расплатился.
-Вот п*дарас (Подумала гадалка).

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Развлечения на форуме » Анекдоты