***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Расскзы GRESHA


Расскзы GRESHA

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Я пишу свой новый рассказ!

МегоБол

Вступление

В 2050 году была создана спортивная школа, в которой играли во все игры с мячом, но игры были необычными. В каждой игре надо было иметь огромную силу и знать кун-фу. В моём рассказе речь поёдёт не только о спорте, но и о гангстерах хотящих поймать главного героя, перестрелках и драках. Главный герой владеет огромной силой огня, хотя не подозревает об этом. Школа называется МегоБол. Начинаем:

Глава 1. Запись

Меня зовут Лёня. Однажды когда мне исполнилось 15 лет, я шёл по улице и увидел объявление:
«Набираем в спорт школу МегоБол Учеников от 13 лет!». Ещё в объявлении был написан адрес. Я помчался прямо туда. Так как я был сиротой, мне было, позволено идти куда угодно. Когда я пришёл, вдруг я увидел, как из  середины стадиона вылетел мяч, который был весь в огне.
-Ни хрена себе!- произнёс я
Когда я зашёл в зал, там висело объявление. В нём надо было написать, на что ты хочешь записаться. Я записался на настольный теннис и волейбол. После того как я записался, мне надо было пройти отбор. Когда я пришёл в зал для настольного тенниса, мне сразу выдали номер. Я был 197. Там было уже около двухсот человек.
-Чё, тоже захотелось в теннис поиграть? Да ты даже правил не знаешь!- сказал мне пацан лет 17, который был худой, что казалось, что стоит чихнуть, и он свалится, но это только казалось…
-Слышишь ты, тростник ходячий, ты даже ракетку не поднимешь!
Вдруг в мгновенье этот пацан стал таким мускулистым, что если он кого-то ударит, то тот на луну улетит.
-Что ты промямлил?
-Ой, извините!- Сказал я и убежал
-Если ты даже такого не можешь, то тебе здесь не место!!!- Крикнул пацан в след
Он опять стал худым.
Когда до меня дошла очередь, я стал играть с пацаном лет 16. Я уже пропустил около 5-и голов, так как
этот пацан бил так быстро, что даже не было видно его рук. Вдруг у меня руки и глаза загорелись огнём. Я ударил по мячику с такой силой, что 16-летний пацан отлетел на несколько метров, а мячик разбился о его лоб.
-Принят игрок под номером 197!- Сказал один из судий…

Глава 2. Новый тренер

-Это…это что за ерунда?!- Спросил я, смотря на свои руки.
Вдруг ко мне подошёл странный старик и сказал:
-Ох, Лёня, Лёня, понимаешь, в тебе есть сила огня!
-Чё, за сила!?
-Сила кун-фу, в данном случае сила огня!
-Вы что здесь чокнулись?- Сказал я и засмеялся - Чел да ты гонишь! Какая ещё сила огня!?
-Да вот такая!- Сказал старик и у него из рук вырвался огненный шар.
-Ну ладно предположим, что я этой силой владею, ты сам-то кто будешь?
-Я твой тренер, Стен Турин! Для вас просто Стен. Кстати я ещё волейболу тренирую.
-Ну, чудак ладно, пошли волейболом заниматься.
Через несколько минут мы уже стояли в зале. Как всегда народу было куча. Мне выдали номер 55.
-Ну, хоть сейчас побыстрее начну!
-Только тебе с завтрашнего дня надо себе команду найти!- Сказал тренер
-Да кто захочет ко мне в команду, я же даже силой своей не управляю!
- Ну, не знаю! Это ты сам решай, просто если команду не найдёшь тебя исключат сразу же!
-Вот блин! Ну ладно попробую здесь свою силу потренировать!
Вот очередь дошла уже и до меня. Мне надо было победить моего ровесника. Раздался свисток. Вдруг мяч отпрыгнул от пола и ударил меня прямо в подбородок. Я отлетел. Жури уже, чуть, было не дисквалифицировали меня, но я быстро встал и отдал мяч через сетку. Когда мяч полетел опять на меня,  я подпрыгнул примерно на 70 метров,  и ударил по мячу с такой силой, что мяч пробил пол и загорелся.
-Участник под номером 55 принят!- Сказали судьи в микрофон.
-Вау! Я от тебя такого не ожидал!- Сказал тренер
-Так, Хоттабыч или как там тебя, ты можешь заткнуться!?
-Всё, всё больше не буду!
Через несколько минут я, и тренер были в тренировочном зале.
-Так, запомни одно условие, спать теперь ты будешь здесь, после того как тебе выделят отдельную комнату!
-Чего!?..

Глава 3. Вызов

-Ты с ума сошёл? Я здесь ни за что спать не буду!
-Но, пойми, это такие правила!
-Ох, ну ладно!
-Иди, прогуляйся или найди себе команду!
Я вышел из школы и пошёл на свой любимый пустырь. Вдруг меня остановил какой-то пацан и сказал:
-Слышишь, ты, ты меня победил в МегоБоле, но здесь ты проиграешь мне!
Это был тот самый пацан, которого я победил в волейболе. Вдруг позади него появились ещё 5 человек.
-Да, а где же твоя команда!? Кстати запомни моё имя, ведь ты это имя услышишь последний раз! Меня зовут Денис!- Сказал этот пацан
-А это мы его команда!- Послышался голос позади меня
Я обернулся. Сзади меня стояли 5 человек.
-Не волнуйся, мы видели, как ты победил этого слабака, так что мы за тебя!
На этом пустыре была сетка для волейбола, так что мы сразу стали играть.
Первый мяч подавал Денис. Мяч подлетел на 30 метров, а один из его команды воспользовался сеткой как батутом, отпрыгнул и ударил по мячу. Мяч полетел прямо в меня, но я сделал сальто назад и дал пас одному из команды. Тот шибанул по мячу, но мяч ударился в сетку. Случилась «Сопля». Сетка отлетела на несколько метров, а мяч всё-таки не поймали. Он попал прямо в лоб двум пацанам. Те свалились.
-Ну, я вам ещё отомщу!- Крикнул Денис и убежал
-Спасибо ребята. Вас звать-то как?- Спросил я свою команду
-Меня Андрей!- Сказал самый старший – Это Женька!- Показал он пальцем на мальчика помладше – Это Макса!- Показал он на пацана ростом такого же, как и Женька- Это Рома! А это Лёха! А команда наша называется «Авиа Удар».
-Ну, тогда понятно!
Все пошли обратно в школу, ведь завтра проверка, есть у кого команда или нет.

Глава 4. Сила огня

Мы пришли в комнату, которую нам выделили, и легли спать. На следующее утро нас разбудил тренер. Мы встали, оделись. Когда все шли по коридору я вдруг остановился.
-Блин, я же ещё команду по теннису не нашёл!
-Не волнуйся, мы и в теннис играем!
-Слава Богу!
Мы пришли в зал.
-Так запомни мы команда номер 6!- Сказал Макса
Вдруг судья открыл журнал и сказал:
-Команда номер 1 и 2, шаг вперёд!
12 человек вышли вперёд.
-Так, теперь вам надо сыграть друг против друга!
6 человек из первой команды встала на право, а другие налево. Раздался свисток. Игра началась.
Через 5 минут игра закончилась. Команда номер 2 выиграла.
-Команда номер 1 дисквалифицирована! Команда номер 3 и 4 выйти!
Прошло, опять 5 минут, и команда номер 4 выиграла.
-Команда номер 5 и 6 выйти!
Всё, теперь наша очередь. Мы стали направо. Раздался свисток. Мяч подавала команда номер 5. Мяч подлетел, а тот, кто его кинул, вдруг… исчез! Но вдруг мяч полетел прямо в Женьку, но так как можно было даже бить ногой, он забежал на стену и ударил по мячу. Мяч загорелся пламенем и полетел прямо в пацана, но тот просто дотронулся до мяча и мяч полетел с такой скоростью, что его почти не было видно. Я подпрыгнул и ударил по мячу со всей силой. Мяч врезался прямо в пол, пробив дыру.
-Команда номер 5 дисквалифицирована!- Сказал судья
-УРА!!!!- Крикнула вся наша команда
Через час все команды были проверены.
- Команда номер 2, 4, 6, 7, 10, 12 прошли этот тест!
-Хоть здесь мы победили!- Сказал Лёха
Команда шла в зал по теннису, но я вдруг спросил:
- Так, ребята, так значит, мы все, владеем силой огня?
-Ну, получается да!
-Это хорошо!
Через 20 минут команда была в зале…

Глава 5. Гангстеры

Мы  были командой № 3. Когда до нас дошла очередь, первым вышел играть Макса. Он играл с мальчиком из команды № 6. Этот мальчик мог загипнотизировать любого человека, но Макс завязал глаза повязкой. Ни кто даже не удивился, потому что Максим владел очень хорошим слухом. Первым подавал «Гипноз» (Это кличка пацана из команды под номером 6!). Он ударил со всей силой, тем самым сделав вмятину в столе. Макса отбил…
Вдруг дверь в зал отлетает на несколько метров. В проход входят 30 человек, вооружённых до зубов. У них куча гранат, автоматов и пистолетов.
-Вот мы и познакомились!- Сказал предводитель банды – Нам нужен Леонид Прокин!
-Это я!- Выкрикнул я
Предводитель посмотрел в мою сторону и сразу начал стрелять. Я закрыл себя руками и вдруг, вокруг меня появилось огромное огненное силовое поле.
-Да, это точно ты!- Произнёс предводитель – Твои родители передали тебе силу, но не успели сказать тебе об этом, ведь я убил их!
-Ах ты…ты… животное… МРАЗЬ!!!- Выкрикнул я во весь свой голос, и у меня пролилась слеза
-Это я знаю! Кстати меня зовут Джон!
Гангстеры начали стрелять. Я спокойно подходил к Джону, поднял руку, и из моей руки вырвался огромный огненный дракон. Он набросился на 20 бандитов и сжёг их. Поднялось огромное облако дыма. Когда оно исчезло, 10 оставшихся бандитов, в том числе и Джон, сбежали.
-ТРУСЫ!!!- Крикнул я
Дракон исчез, силовое поле тоже. Я упал и потерял сознание…

Глава 6. Ни чего не ясно

Когда я открыл глаза, около меня стоял Андрюха и тренер.
-Что…что случилось?- Произнёс я ели слышно
Андрей сразу захотел рассказать всё, что случилось, но тренер его оборвал.
-Тебя ударили теннисным мячом в лоб, и ты потерял сознание!- Соврал тренер. Он не хотел рассказывать все, что случилось на самом деле, так как не хотел, чтобы во мне навсегда посилился гнев.
На следующий день я уже мог спокойно ходить. Когда я пришёл в столовую, все начали от меня держаться подальше.
-Что с ними случилось?- Спросил я у Андрюхи
-Ну, не знаю!
После того как мы поели мы пошли к расписанию.
-Так, уже 10:30! По расписанию в это время наша подгруппа должна тренироваться теннису.- Сказал Андрей. Нас делили на подгруппы. В нашу подгруппу входят: я, Андрюха, Макса и Женька.
Через пять минут мы уже были в зале.
-Так, ну-ка, Максим с Лёней за одним столом и  Женька с Андреем за другим!- Сказал тренер
Мы стали по местам. Максим подбросил мяч и легонько ударил. Я отбил. Так продолжалось 20 минут.
-Молодцы!- Сказал тренер - Теперь следующее упражнение: я буду подбрасывать мяч, а вы должны подпрыгнуть и играть в воздухе! Первыми будут Лёня и Андрей!
Мы стал около тренера. Он подбросил мяч на несколько метров, и мы подпрыгнули. Первым ударил  я. Мяч полетел вниз, потом подскочил и Андрей ударил по нему. Уже прошло 10 минут.
-В этом упражнении выиграл Андрей с Лёней, они продержались в воздухе целую минуту!- Сказал тренер
-Ура!- Прокричали мы…

Глава 7. Драка

Я пошёл на волейбол. Когда я шёл по коридору, меня откинула невидимая сила.
-Что, нравится моя новая способность?- Сказал невидимка, который начал превращаться в Дениса.
-Не очень!- Ответил я.
-Ты ещё этого не видел!- Сказал Денис, поднял руку и пустил в меня огромную струю воды – Не забудь, я владею силой воды.
Мы встали в боевую стойку.
Он пустил в меня водой, а я сделал огненный щит.
-Наши силы равны, зачем нам сражаться?- Сказал Денис, отвёл руку за спину и создал водяной шар, но я этого не увидел.
Денис резко бросил в меня шаром, но я не успел увернуться и отлетел на несколько метров. У меня загорелись глаза. Я сделал огромный огненный шар и кинул его в Дениса. Он отлетел. Когда он встал он побежал к себе в комнату.
Я пришёл в зал.
-О, Лёня, наконец, пришёл!- Крикнул мне тренер.
Он кинул мне мяч и выделил мне команду. Со мной был Макс и Женька. Мы стали с правой стороны. Первым подавал Женька. Он подкинул мяч и ударил по нему со всей силы. Рома отбил.
Мы так играли целый  урок. Выиграли мы.
-Молодцы!- Сказал тренер
Мы все пошли спать.

Глава 8. Исключение

Следующий день был выходным. Мы шли на улицу, как вдруг я захотел в туалет.
«Я скоро приду!» - Сказал я
Я шёл по коридору. Неожиданно на меня спрыгнул Денис. Он ударил меня ногой, а когда приземлился, сделал подножку. Я упал. Изо рта потекла кровь.
- Что-то ты совсем слабым стал, слабак! – произнёс Денис
-Ты мне, за это, ответишь!
После этих слов, во мне что-то полыхнуло. Глаза и руки стали загораться. Я моментально встал и ударил своего противника ногой, а потом рукой. Он даже не сопротивлялся. Денис упал на колено. Он встал, посмотрел на меня и усмехнулся. Потом Денис специально упал на спину и стал ныть.
«Ай! Ой! Больно! Он сломал мне руку! Помогите! Ай!» - Расслышал я из его слов
Уже через 10 минут, вокруг нас стояла толпа людей. Первым ко мне подошёл тренер.
«Лёня, зайди ко мне в кабинет. Немедленно!»- шепнул он мне
Он вышел из толпы и направился на второй этаж. Я пошёл за ним.
Когда мы зашли в кабинет, тренер начал осыпать меня вопросами.
- Зачем ты устроил драку?
-Но, он сам напал!
-Ну-ка, с этого места поподробнее!
Я рассказал ему всё что произошло.
-То есть, ты хочешь сказать, что он притворяется?
-Да, сэр!
-Ну, ладно, это тебе понадобиться на суде!
-Суде!?
-Ну, понимаешь, если человека хотят исключить из этой школы, то человек должен пройти через суд!
-То есть, меня хотят исключить за драку?
-Да! Суд будет завтра в 13:00, так что иди, выспись!
Я вышел из кабинета и начал обдумывать слова Стена. Когда я пришёл в комнату, ко мне начала подбегать вся моя команда и расспрашивать про всё. Я им рассказал…
Я всю ночь не спал, а думал только о завтрашнем дне…

0

22

http://cozy.com.ua/   здесь найдете все что угодно

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Расскзы GRESHA