***Форум обо всём***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Рассказы соника


Рассказы соника

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

}{отт@бь)ч написал(а):

=) а кантемировка это село или город? чо то я не пойму=)

П.Г.Т. - Посёлок городского типа!

0

42

Новый рассказ в 7 частях. (Это я писал на форуме друзей!)

Ну это все поняли! xDD Что здесь мои рассказы!

Унбург

1 Часть, спасители Унбурга

      В далёком будущём в 2047 году жили вские челы. Грэш (Gresh), Веня (dj Wins), Веавил (Weavile), Стёпа (Step@) и их предводитель Майор (Major$). Были у них способности Грэш-Сверх прыжок с огненой рукой, Веня-Каменные руки, Веавил-Магнетизм с электрошоком, Стёпа-Отражение любого удара (в том числе и всякие суперки) а у Майора-Проницзаемость сквозь себя. До 2073 года всё было нормально. Но потом всех поразила болезнь пришельцев! Кроме отважной пятёрки. И их миссия была восстоновить человечесто!

                                                                                Наченается рассказ!

Прошло 5 Лет стех пор когда человечество исчезло! Пятёрке стало ужасно скучно! И они отправились искать пришельцев. Не чего кроме их дома не осталось. Исчезла всё на планете земля! Кроме их дома. Веавил не выдержал этой скуки, спрыгнул с холодильника и выбежал на улицу. Он стал магнитить Спутник электричества. Когда он вошёл в орбиту он вырубил всё электричество. Ты чё наделал? Крикнул Стёпа. Теперь даже в интернете не посидеть! Веавил отпустил спутник. И спросил Стёпу, Чё те в интернете делать? 5 Лет уже в нём сидиш! В стенку вошёл майор. И спросил стёпу, Правда,чё те делать в интернете? Все исчезли! Пообщатся не скем! А стёпа ответил: Я знаю! Я вообще не этим занимаюсь! А чем? Спросили все. Я строю план возращения людей! Ответил стёпа. В дверь вошли Греш и Веня. Вот ещё одна деталь! Сказали они! Есть! Сказал стёпа. Осталось ещё 3! Каких? спросил Майор. Стёпа показал им рисунки этих деталей. Веавил вдруг сказал: Я видел одну дталь в пустыне! Я там крест поставил! Сказал он. А где эта пустыня? Спросили все? За 1547 км! сказал веавил. 0_о-все. Так далеко!!!!!!! Сказали все. Лан за мной сказал веавил.

To Be Continued

Унбург
2 Часть, новые друзья

Внезапно веавило что-то снесло. Он упал. Веня зделал свои каменные руки и понёс веавила. Через 10 мрнут он очнулся. он спрыгнул с вени и пошёл  дальше первым. Внезапно за 1 км от пятёрки начел поднематся дым. Пятёрка думала что это взрыв и побежали туда! Когда они добежали то они увидели трёх пришельцев. Они были без сознания. Неужели кто-то ещё остался на земле? сказал Греш. На земле было много следов. Они нашли верный след, и пошли по следам. Вдруг веавил почёствовал как к нему очень быстро приближается железо. Он резко повернулся и вытянул руку. Какойто человек побежал по магнетизму как по стенке. Вдруг этого человека потянуло к веавилу. веавил отпустил магнетизм и человек упал.  В руках герои обнаружили у него деталь которуи мы искали. Эта деталь была в железном прозрачном каменном круге. В одну секунду человек встал. И спросил кто вы? Мы мега-пятёрка! А ты кто? Я Ароф сказал он. Я с Бато пытаемся найти все детали! У нас только одна! А у нас 7! Где? спросил ароф. Здесь сказал майор. И достал из рюкзака 7 деталей. Ладно давайте я вас донесу до своего дома! Но по очереди! Буквально в 10 секунд все были возле его дома.ароф вывел Бато на улицу и пятёрка представилась. Бато сказал-я Бато значит вы ищите 10 деталей! Мы тоже! Давайте обьединим силы! Я овладаю силой ветра! А ароф сказал-а я овладаю супер скоростью.

To Be Continued...

Унбург

3 Часть, Последний Город

Если вы хотите есть идите к нам сказал Бато. Пошли друзья сказал майор. Когда все поели. Мы пошли дальше. Для разминки ароф решил пробежатся 100 км. прошло 10 минут. и ароф прибижал обратно. он сообщил что впереди город. Там много людей! Все побежали! Бежа стёпа сказал фу всё больше не могу! И все остоновились передохнуть. Пока ребята передыхали ароф сбегал домой взял деньги и побежал в город на полной скорости. он там остоновился и заказал 7 стаканов воды. Один он выпел. И понёсся на скорости 50км/сек. он добежал до нихи дал им воду. Они выпели её и побежали дальше.остался 1 км до города! И они наконец добежали. Вдруг на них выпригивает монстр! у него 4 руки и 3 глаза. в каждой руке у него острая дубинка. Он  большой! Где-то 8 метров! Веавил начал управлять железными дубинками и направлять их на монстра. Монст упал! все зашли в город. вдруг нас отакует ароф. но не так быстро! взади с полной скорости бежит настоящий ароф и бьёт по чюжому арофу! чужой ароф тоже падает. мы вошли в город. и вправда город большой и целый! нам не хотелось бежать до ворот. мы попросили веню разбить стенку. но вени ни где нет!  он куда-то пропал! сказал Греш! И в этот момент из подземли выпригивает веня с монстром в руке! вдруг пропадает бато. И он пропал сказал Греш! Вдруг с сади летит бато все обернулись! в переди монстр сказал бато! бато в воздухе нанёс 10 шкаловую ветренную атаку! Монстр сбил второго монстра! веня побежал первым и выбил стенку. И в городе окозалось...

To Be Continued...

Унбург

4 Часть, Турнир

...что там есть пришелец! Он бежал с лазерным пистолетом. Бато дунул, и пришелец упал. Мы пошли в середину города. Там был какойто турнир. Проддовец билетов нам сказал: не хотите ли попасть на турнир? мы ответели: да хотим! С вас 70 рублей!! Вот! даёт ароф продавцу. Проходите! Дальше билетчик говорит: Предьявите билеты!!! Вот! на семярых! Ладно проходите! Они вошли и увидели на одной стороне пришельцев а на другой супер людей. вот наступила очередь Греша. он дрался с пришельцом делающим электро-молотки. сначала пришелец кинул молоток. греш поймал молоток и расплавил его. пришелец создал ещё один молот. и побежал на греша. он бодбежал к грешу и ударил его. греш увернулся от молота спомощью присидания. он сел и треснул пришельцу в живот огненной рукой. пришелец упал. вдруг веавил заметил что главный приз турнира деталь! настала очередь Вени. Веня вышел со своими каммеными руками. он был против пришельца у которого способность как у кирби (в покемонах). Пришелец начал поглащать. веню начало засасывать. потом пришелец со всей мощи начал засасывать. веня вытянул руку в перёд. и пришельцу дало в рожу. он пал! настала очередь веавила! против веавила был пришелец с топором. веавил сделал рожу-0_o. включил магнит на топор и сделал его электрическим. пришельца шибануло током и он пал.

To Be Continued...

Унбург

5 Часть, 9 деталь.

Щас очередь Арофа. Против него был пришелец с 4 руками и лазерными пистолетами. Ароф пробежал вперёд и взял у пришельца два лазерных пистолета. он выстрелил по пришельцу и тот пал. Очередь майора. против него был большой пришелец. Майор сделался проницзаемым. он залез на пришельца и пришелец размахнул рукой а майор спрыгнул с него. пришелец дал себе в лицо! он тоже пал! щас очередь стёпы! он против ледяного пришельца. пришелец выстрелел в него ледяными колючками. стёпа отразил удар в пришельца. тот упал как все! И накоенец очередь бато. он против пришельца который повеливает камнями. пришелец создал камни и запустил их в бато. бато сделал торнадо и напустил их на пришельца. камни захватило и понесло на пришельца. тот упал! пока бато с пришельцем дрались ароф заметил что кто-то в него целится. один из болейщиков. ароф успел выстрелить из лазеров быстрее чем пришелец. все судьи сказали на семёрка да! им отдали деталь! Осталось ещё одна!

To Be Continued...

Унбург

6 Часть, Безумный Учёный

Ладно пошли дальше сказал Майор. Пошли! Сказали все. Мы вышли из города. Через несколько чясов настала ночь. Мы лягли спать. Во сне у всех: Доктор взрывает бутылки мы смотрим из кустов. Вдруг сздади майора кусает жук. майор бежит к доктору и говорит код. похоже что жук был роботом что завладел майором. доктор забегает в дом, и выводит киборга. мы все из кустов бьём киборга. на нём ни чё не поранилось. киборг раскидал всех кроме Бато. И все проснулись в одну секунду! И они снова легли спать. Утром все пошли дальше. Мы дошли до лаборотории которая очень была похожа на ту которая была во сне. Мы все зашли в неё. Там был тот самый доктор который во сне. Когда он их увидел он выпустил на них киборга как во сне. он как во сне всех раскидал кроме бато. бато так разозлился что спомощью одного прикосновенья киборг взорвался. Когда все очнулись доктор вёл эксперемент "Сойденение супер-героев" мы были привязаны к какойто фигне. мы быстро освободились из верёвок. ароф  быстро взял и отнёс доктора в тюрьму в последнем городе. по дороге в последний город доктор подцепил жучка к арофу но ароф услышал звук пиканья и захватил жучок и взорвал его. так доктор оказался в тюрьме а мы пошли дальше.

To Be Continued...

Унбург

7 Часть, Большое сокровище

Пока мы шли мы увидели две дороги. одна идёт вправо а другая влево.  мы разделились. 3 влево а 4 вправо. по дороге мы нашли 2 радио. мы попросили арофа перенести радио майору и его команде. ароф отдал команде майора одно радио. мы проверели. оно работало. ароф прибежал назад. и мы пошли дальше. мы нашли где наши дороги становятся одной. в той одной дороге мы увидели человека. мы побежали к нему. когда мы добежали окозалось это не человек. это был тигр-мутант. он на нас напал. мы позвали майора по радио. майор и его команда побежали к ним. не кто из нас не смог противостоять тигру. он был быстрее арофа! вот майор и другие прибежали к ним. майор сделался проницзаемым и напал на тигра. тигр попытался ударить майора но майор схватил тигра за лапу и его лапой ударил тигра. тигр разозлился и понёсся что-бы майора затошнило. но ароф тогнал тигра и ударил со всей мощи. тигр улетел далеко в на остров. из него выпало какаято штука. эта штуха показывала где последняя деталь и где мы. мы быстро отправились туда.

To Be Continued...

0


Вы здесь » ***Форум обо всём*** » Личная жизнь » Рассказы соника